Essayez la gamme Mercedes-Benz dédiée aux entreprises

Article publié le 22 Septembre 2017 | Actualité - Mercedes - ESSAYEZ LA GAMME MERCEDES-BENZ DÉDIÉE AUX ENTREPRISES

Essayez la gamme Mercedes-Benz dédiée aux entreprises

C’est le moment de choisir votre future Mercedes-Benz en profitant de nos offres « Business Solutions » dédiées aux entreprises. Nous aurons le plaisir de vous accueillir dans chacune de nos 6 concessions Patrick Launay pour une journée spéciale durant laquelle vous pourrez découvrir et essayer nos véhicules de la gamme Business Solutions.

N’attendez pas pour prendre rendez-vous pour une étude personnalisée et pour réserver votre essai dans la concession Patrick Launay de votre choix.


Patrick Launay Limoges 

le Mardi 3 Octobre 2017, de 8h30 à 12 et de 14h à 19h.

Petit-déjeuner à partir de 8h30 - Collation l’après-midi.

Rendez-vous pour une étude personnalisée et pour réserver un essai auprès de Caroline Fournier : 05 55 38 12 86 ou à c-fournier@launaymercedes.com


Patrick Launay Brive 

le Mercredi 4 Octobre 2017, de 8h30 à 12 et de 14h à 19h.

Petit-déjeuner à partir de 8h30 - Collation l’après-midi.

Rendez-vous pour une étude personnalisée et pour réserver un essai auprès de Sandrine Begon : 05 55 74 24 64 ou à s-begon@launaymercedes.com


Patrick Launay Périgueux 

le Jeudi 5 Octobre 2017, de 8h30 à 12 et de 14h à 19h.

Petit-déjeuner à partir de 8h30 - Collation l’après-midi.

Rendez-vous pour une étude personnalisée et pour réserver un essai auprès de Brigitte Salmon : 05 53 02 34 25 ou à b-salmon@launaymercedes.com


Patrick Launay Angoulême 

le Lundi 9 Octobre 2017, de 8h30 à 12 et de 14h à 19h.

Petit-déjeuner à partir de 8h30 - Collation l’après-midi.

Rendez-vous pour une étude personnalisée et pour réserver un essai auprès de Isabelle Duval : 05 45 95 69 10 ou à i-duval@launaymercedes.com


Patrick Launay Cognac 

le Mardi 10 Octobre 2017, de 8h30 à 12 et de 14h à 19h.

Petit-déjeuner à partir de 8h30 - Collation l’après-midi.

Rendez-vous pour une étude personnalisée et pour réserver un essai auprès de Cindy Chavagne : 05 45 32 27 77 ou à c-chavagne@launaymercedes.com


Patrick Launay Royan 

le Mercredi 11 Octobre 2017, de 8h30 à 12 et de 14h à 19h.

Petit-déjeuner à partir de 8h30 - Collation l’après-midi.

Rendez-vous pour une étude personnalisée et pour réserver un essai auprès de Maude Bonnet : 05 46 05 07 60 ou à m-bonnet@launaymercedes.com


Retour

Article publié le 22 Septembre 2017 | Actualité - Mercedes - NOUVEAU VEHICULE

Inscrivez-vous à la newsletter !